iTeachSchool
Онлайн-школа для современных преподавателей английского языка
iTeachSchool
Онлайн-школа
для современных преподавателей
английского языка
ЧЕМУ МЫ ОБУЧАЕМ?
ОРГАНИЗАЦИЯ И ИНСТРУМЕНТЫ
Мы заботимся о том, чтобы преподаватели научились использовали различные форматы обучения, умели выстраивать правильные отношения с клиентами и масштабировали свою частную практику до бизнеса.
ЛИЧНЫЙ БРЕНД
Мы делаем так, что через высокое качество преподавания и правильный маркетинг в соцсетях преподаватели выстраивают сильный личный бренд, который помогает в привлечении учеников и увеличении заработка.
МЕТОДИКА
Наши курсы, вебинары и практикумы помогут вам повысить качество ваших уроков и улучшить результаты ваших учеников через создание вашей уникальной системы обучения по стандартам Кембриджа.
ПРОДВИЖЕНИЕ
Наши программы по продвижению направлены на помощь репетиторам в привлечении большего количество студентов через сайты-агрегаторы и социальные сети.
Главный эксперт и основатель школы
  • Прошла путь от уроков за 350 руб на дому до открытия своей студии английского в Краснодаре и создания лицензированной онлайн-школы для репетиторов английского языка
  • Опыт преподавания 10 лет
  • Диплом лингвиста-переводчика с отличием
  • Международный сертификат TESOL
  • Сертификат коуча 5 PRISM
  • Блог для репетиторов с бесплатной пользой в IG (@victory_eng)
  • Помогла более 400 репетиторам сделать их уроки более качественными и эффективными, а также увеличить доход и уйти из найма
ПРОДУКТЫ
Все продукты в записи,
вы можете купить и начать изучать прямо сейчас.
Мини-курс
ИНТЕНСИВЫ
  • Как организовать, продать и провести интенсивы для своих студентов, чтобы не остаться без дохода на каникулах.
  • ОТ 5590 РУБ
Вебинар
УСПЕШНЫЙ РЕПЕТИТОР
  • Веб, в котором мы разбираем систему организации работы и преподавания самых успешных репетиторов, у которых очередь из желающих заниматься.
990 РУБ
Пакеты уроков
СТАБИЛЬНОСТЬ РЕПЕТИТОРА
  • Уроки для начинающих репетиторов о том, как работать официально и что платить, чтобы не было проверок и не разориться. Какие правила работы должны быть, чтобы ваши ученики не садились на шею, стабильно платили деньги, и вы не теряли половину дохода из-за отмен.
  • ОТ 2590 РУБ
Вебинар
СЕКРЕТЫ КОММУНИКАЦИИ
С КЛИЕНТАМИ
  • Вебинар, в котором мы разбираем стратегию продающей переписке в личных сообщения, благодаря которой вы сможете превращать в клиентов 9 из 10 заявок и отсеивать тех, с кем вам не по пути.
  • 3590 РУБ
НАБОР УЧЕНИКОВ
ДЛЯ РЕПЕТИТОРА
Мастер-класс, на котором вы узнаете о правильном маркетинге репетитора. Мы разберем путь вашего клиента, причины из-за которых вы теряете много клиентов и даже не знаете этого, а также как эффективно находить учеников через сарафан, сайты-агрегаторы и соцсети.

3 590 РУБ
Запись офлайн-конференции
RED CONFERENCE
Записи выступлений 10 экспертов по методике преподавания,
подготовке к IELTS, дислексии, набору групп и продажам с первой офлайн-конференция в Краснодаре в декабре 2023 года.

2900 РУБ
iTeachKids
Курс по преподаванию английского языка как иностранного детям 6-12

• Планирование уроков и подбор материалов для эффективного обучения детей
  • Принципы обучения лексике, грамматике, говорению, аудированию, письму, чтению, фонетике с нуля
  • Возрастная психология, инструкции по работе с трудными детьми, работа с родителями

ОТ 15 000 РУБ
Консультация 90 мин
Консультация на 1 тему 90 мин

• Любые методические вопросы в течение 90 мин (как научить, какие материалы взять, как справиться со сложной ситуацией, почему не получается)
  • Как лично вам найти больше учеников и увеличить доход?
  • Индивидуальная стратегия роста
  • Как сделать скачок и масштабировать свой бизнес?
  • Увеличить количество клиентов, увеличить продажи через блог, запустить продукт
  • Напишите мне в личный сообщения по кнопке ниже слово КОНСУЛЬТАЦИЯ
5 мест

30 000 РУБ
20 000 РУБ
2-МЕСЯЧНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА
Менторинг
2-месячное сопровождение вашего проекта

• Создание и реализация вашей индивидуальной стратегии по выходу на доход Х2-Х3 под моим руководством

• Совместный запуск вашего инфопродукта, курса или проекта: я выступаю в роли продюсера + обучение, чтобы вы могли повторить результат сами.

• Индивидуальная стратегия развития вашего блога: контент план, набор аудитории, воронки, продажи в вашем блоге.

• Напишите мне в личный сообщения по кнопке ниже слово МЕНТОРИНГ

150 000 РУБ
100 000 РУБ