– 30% ПО ПРОМОКОДУ MARCH

НАБОР УЧЕНИКОВ

ДЛЯ РЕПЕТИТОРА

МАСТЕР-КЛАСС

На этом мастер-классе вы узнаете,
как репетитору легко и быстро находить учеников
Как находить больше учеников и удерживать их долго?
Моя 7-ступенчатая система продаж для репетиторов: как привлекать платежеспособных клиентов?
Как правильно пользоваться Профи и Авито, чтобы выбирали именно вас?
Почему клиенты уходят подумать или пишут сами, но потом игнорируют вас?
Что такое воронки в продажах, и как они помогают зарабатывать больше денег?
Какие ошибки совершает каждый преподаватель, из-за которых теряет заявки и деньги?
Почему не получается найти учеников через блог и как это исправить?
Негативные установки, которые мешают выйти на желаемый уровень дохода и начать жить лучшую жизнь
Кому подойдет мастер-класс?
Преподавателям любых предметов, а также тем, кто продает свои консультации и инфопродукты
Почему это информация нужна каждому, кто хочет иметь больше клиентов и продаж?
У вас бывает ощущение, что ваше резюме недостаточно убедительное? Или нужно получить еще один диплом? А может лучше вложить больше денег и сил в рекламу? И тогда точно к вам выстроится очередь из клиентов. К сожалению, это ловушка. Потому что скорее всего вашей нынешней экспертности и входящего потока заявок достаточно. Просто нужно научиться правильно привлекать и закрывать клиентов в покупку.
Инструментов – недостаточно!
Вы можете иметь в арсенале все на свете инструменты и алгоритмы продаж, но потерпеть неудачу из-за негативных установок и мыслей, которые будут мешать действовать. Разберемся, что в действительности мешает вам стать звездой.
Будет ли запись мастер-класса?
Да, запись и презентация останутся с вами навсегда.
  • 10 лет преподаю английский язык на фрилансе: индивидуально и в группе
  • 3 года я веду блог и обучаю преподавателей английского
  • Более 400 преподавателей прошли мои курсы по методике и продвижению
  • Выступала на конференции Brand New Teacher и организовала свою конференцию RedConference